вторник, 24 февраля 2015 г.

Поговорим о мотивации.





Многие из вас, особенно ближе к теплому сезону, начинают судорожно искать рецепты с быстрыми диетами, упражнения с быстрыми результатами, или изнуряют себя пробежками по 15 км, хотя вчера еще лежали на диване. После таких забегов вы чувствуете себя изможденными, весы показывают те же страшные цифры, что привели вас к поиску диет, упражнений, и прочих ранкиперов, и через два дня вы все бросаете. Ну, или через три. Хорошо, хорошо. Через неделю.


Мы же с вами говорим о #ЗОЖ, о Здоровом Образе Жизни.

Осознайте, что меняете жизнь, осознайте, что невозможно изменить привычки, накопленные десятилетиями, даже за один месяц, и уж, конечно, не за одну неделю. Просто примите, что ваш новый подход к питанию, распорядку дня, образу мыслей и, только потом, ваше новое тело должны меняться постепенно.

Знаю, что хочется быстрых результатов. Знаю, что кто-то быстро чего-то добивается. Но представьте яблоню! разве яблоневый саженец начинает плодоносить в тот же год? или посаженное семя начинает цвести раньше положенного срока? или ребенок начинает ходить раньше, чем ему положено природой? так почему же вы хотите от своего организма результатов за 2 недели?

Настраивайтесь на изменения, неторопливые, но долгосрочные. Вырастите внутри нового себя. С новыми взглядами, привычками, с новыми увлечениями, любовью к спорту, к движению, к здоровой пище и позитивным мыслям. Начните работу изнутри, и совсем скоро увидите результат снаружи!

Отличного дня, друзья!


#DF_inspiration

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться срочно!