среда, 11 марта 2015 г.

Пончо - лучший "look" весны!

Пончо – это теплая уютная и удобная накидка, которая обязательно согреет вас в холодную погоду. Даже если на дворе весна, еще не время раздеваться до маечек ;) Поэтому наш выбор - пончо! 

История пончо начинается в Латинской Америке из индейских племен, где шили пончо из натуральной шерсти и украшали пестрыми орнаментами. 

Удобство пончо заключается в свободном крое, который не сковывает движений. Считается что пончо подходит и полным, и худеньким девушкам. 

Помните, что полненьким девушкам следует отказаться от объемных пончо, от горизонтальных узоров и принтов. При правильном выборе пончо поможет скрыть недостатки вашей фигуры. 

Носить пончо лучше со сдержанными элегантными вещами, ведь само по себе пончо – яркий, акцентирующий на себе внимание, предмет гардероба. Поэтому одевайте пончо с узкими брюками или джинсами, под облегающие платье или юбку до колена. 

Желательно выбирать обувь на каблуке или танкетке, чтобы зрительно добавить роста, ведь пончо «съедает» несколько сантиметров. Если пончо длинное, то достаточно одеть леггинсы с высокими сапогами. Добавьте к образу высокие перчатки или широкую шляпу. 

Будьте модными! Ваш #DoubleFresh

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться срочно!