воскресенье, 15 февраля 2015 г.

Семиминуточка для самых занятых!





Привет!

У нас мотивационный блог, который призван вас вдохновить на новые свершения, новые образы, стиль, на новый взгляд на жизнь.

Мы считаем, что со спортом преображение будет намного быстрее и легче. Поэтому в нашем блоге, в рубрике "healthlife" мы собираемся размещать упражнения, лайфхаки, здоровые рецепты, и всячески мотивировать вас заниматься любыми видами активности!

Сегодня мы пишем о простой и эффективной программе для занятий спортом дома или в поездке :) 



Основой здорового образа жизни являются регулярные тренировки! Вот каждый день! Хочу-не хочу, есть время-нет времени. Надо!

Просто поймите, что движение - это естественно для человека, вы приседаете каждый день, когда садитесь обедать, или работаете в офисе, вы делаете выпады, когда поднимаетесь по лестнице, вы делаете тягу, когда поднимаете ребенка на руки, и качаете верхний плечевой пояс, когда снимаете со шкафа тяжеленькую коробку. Просто примите для себя, что количество активности можно и нужно увеличить, и найдите для этого время. а дальше все легко. 

Для облегчения нашей спортивной жизни добрые и талантливые люди выпустили кучу приложений и видеороликов. Мы сами часто советуем нашим друзьям различные программы. Да что там, некоторые из них уже давно загружены в наших телефонах.
Например, незаменимая "Seven".


Она бесплатная. Есть на айфон  и на андроид 
С ней удобно ездить в командировки и на дачу, если любимый фитнес-клуб не доступен.
Сделайте кругов 6 с резиной и гантелями  для хорошей нагрузки, или хотя бы 2 круга утром, чтоб проснуться и подготовиться к началу нового дня! Или 3 круга вечером! Чтобы встряхнуться после работы. Или 1 круг в обед! ну, чтоб размяться! 

Если вы не хотите скачивать, упражнения из "Seven" можно посмотреть тут и распечатать.
Ну, и всегда можно найти забавное ютуб сопровождение!
Как видите, ничего сложного! Присел, упал, отжался, повторил :) весь секрет в регулярности и количестве повторов! 

Крепкого вам здоровья и подтянутого тела!
А какие ваши любимые программы для домашних тренировок?



#df_healthlife

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться срочно!